Maler 18. Jhdt. Österr. Schule
"Heiliger mit Jesuknaben und Lilie", Öl auf Leinwand, doubliert, Rahmen 19. Jhdt., 64 x 51,5 cm, Leinwand großflächig mit Kraklee
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:18
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |